Новости и события » Культура » Люк Бессон покажет свою новую картину в 2017 году в Москве

Люк Бессон покажет свою новую картину в 2017 году в Москве

Люк Бессон покажет свою новую картину в 2017 году в Москве

Люк Бессон привезет свой новый фильм в Москву в 2017 году. «Валериан и город тысячи планет» - фантастическая лента о межгалактических суперагентах.

Летом следующего года Люк Бессон приедет в Россию, чтобы показать широкой публике свою новую фантастическую картину «Валериан и город тысячи планет». Об этом заявил PR-директор организации «Наше кино», которая отвечает за показ картины.

«Режиссер посетит премьеру своего фильма в нашей столице. Подтверждение уже получено», - сообщил он.

Фильм, снятый по известному комиксу авторов Жан-Клода Мезьера и Пьера Кристин, расскажет историю межгалактических суперагентов Валериана и Лолерин, которые оказываются втянуты в крупный военный конфликт. Главные роли в фильме достались Дейну Дехаану и Каре Делевинь. Помимо прочих актеров, играющих в фильме (Клайв Оуэн, Рутгер Хауэр, Итан Хоук), в съемках примет участие знаменитая певица Рианна. Пока что картина является самой дорогостоящей работой режиссера - ее производственный бюджет составляет 180 млн долларов.

Мировая премьера состоится 21 июля 2017 года, российская же произойдет днем ранее - 20-го числа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх