Новости и события » Культура » Леонид Агутин забрал из роддома свою подопечную по «Голосу»

Леонид Агутин забрал из роддома свою подопечную по «Голосу»

Леонид Агутин забрал из роддома свою подопечную по «Голосу»

Леонид Агутин забрал из роддома одну из участниц своей команды - Николь Кнаус. На последнем месяце беременности девушка вышла на «слепое прослушивание» проекта «Голос».

Голосом певицы были очарованы все судьи. 21-летняя девушка выбрала команду Леонида Агутина для того, чтобы начать участвовать в проекте. Вскоре, после того, как ее взяли, она родила сына.

Агутин не смог сдержаться и навестил девушку, предварительно взяв с собой ребят из своей команды. Появление знаменитости в роддоме стало для новоиспеченной мамы настоящим сюрпризом. Она поделилась своей радостью в социальных сетях, рассказав, что кроме родных к ней на выписку приехал Агутин. Девушка с нетерпением ждет начала репетиций, которые уже скоро начнутся.

Также Агутин написал в своем блоге запись, где высказал мнение, что мальчик станет певцом, унаследовав талант своей матери. Его рождение дало возможность Кнаус продолжать участие в проекте. Он пожелал здоровья и успехов Николь и ее сыну.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх