Новости и события » Спорт » Харьковчанин завоевал «бронзу» на чемпионате мира по борьбе

Харьковчанин завоевал «бронзу» на чемпионате мира по борьбе

Соревнования среди кадетов прошли с 12 по 18 сентября в столице Грузии.

В чемпионате по вольной борьбе в весовой категории до 58 кг на пути к медали Денис со счетом 12:2 победил соперника из Южно-Африканской Республики, затем в четвертьфинале 12:4 - спортсмена из Азербайджана, а в полуфинальной схватке проиграл 0:10 американцу, который в итоге стал серебряным призером, проиграв в финале борцу из Ирана.

В поединке за третье место Денис Бороган был сильнее борца из Японии и завоевал бронзовую медаль.

В целом на этом чемпионате украинские кадеты завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовые медали, сообщают в Департаменте по делам молодежи и спорта ХОГА.

Херсонцы приняли участие во Всемирном флэшмобе ко Дню...

Херсонцы приняли участие во Всемирном флэшмобе ко Дню памяти жертв Холокоста (фото)

Всемирный еврейский Конгресс запустил мемориальную акцию «Мы помним», приуроченную к Международному дню памяти жертв Холокоста, который отмечается 27 января. В рамках проекта десятки тысяч человек делали фото с небольшим плакатом или табличкой, на подробнее ...