Новости и события » Общество » Студентам Кривого Рога расскажут, как уберечь себя от мошенничества с банковскими карточками

Студентам Кривого Рога расскажут, как уберечь себя от мошенничества с банковскими карточками

Криворожский отдел полиции готовит для студентов местных вузов полезный тренинг. Посвящен он будет мошенничеству с банковскими карточками и правилам, позволяющим избежать ловушек злоумышленников.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Партнерский диалог полиции и студенчества», преследуя цель наладить конструктивное сотрудничество между сторонами.

Во время тренинга полицейские научат студентов беречь свои деньги и ознакомят с тонкостями своей работы при предупреждении, выявлении и раскрытии такого вида преступлений.

Всем желающим будет предоставлена возможность высказаться и задать вопросы руководителям полиции Кривого Рога.

К участию в тренинге приглашаются студенты Кривого Рога, которые стремятся обезопасить себя и узнать как противодействовать мошенничеству с платежными картами, ознакомиться с работой криворожской полиции изнутри.

Всем заинтересованным в данном мероприятии предлагают зарегистрироваться до 26 сентября, отправив письмо на электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script, указав фамилию и имя, возраст, учебное заведение.

После чего каждому будет направлено приглашение со всеми деталями проведения тренинга.

Состоится тренинг 28 сентября в 15:00 по адресу: Кривой Рог, пр. Почтовый, 71.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх