Новости и события » Общество » Вокрус Солнца замечено четырехрукое НЛО

Вокрус Солнца замечено четырехрукое НЛО

Вокрус Солнца замечено четырехрукое НЛО

Тайна четырех вооруженных НЛО, которые вращаются вокруг Солнца - раскрыта. Как утверждают сторонники теории заговора, НАСА скрывает правду об НЛО. Охотники за инопланетянами утверждают, что некий тайный объект был на орбите главной звезды Земли в течение пяти лет, питаясь ее колоссальной энергией. Команда решила узнать, в чем же там дело.

По словам любителей загадок, гигантский «четырехрукий НЛО» вблизи Солнца - это вполне жилое пространство. Энтузиасты уфологии утверждают, что NASA скрывает огромную тайну о огромном космическом корабле. Это становится очевидным после того, как НЛО, о котором идет речь, был неоднократно замечен в течение 5-ти лет.

Сторонники теории заговора утверждают, что камерам на борту солнечной и гелиосферной обсерватории (SOHO) удалось заснять гигантский корабль, находящийся вокруг Солнца. В аэрокосмической организации отказываются комментировать изображение, объясняя, что это может быть дефект или «космический мусор».

Спутник SOHO, управляемый НАСА и Европейским космическим агентством (ЕКА), в реальном времени передает с орбиты на Землю данные о солнечной активности, с тем, чтобы дать возможность исследователям предсказывать космическую погоду. Действительно ли в кадр камерам аппарата попал инопланетный объект, остается загадкой, но свое мнение вы можете высказать на сайте в комментариях ниже под текстом.

Видеоматериал с таинственным НЛО разместил на YouTube охотник StreetCap1, который и задал вопрос «Почему НАСА постоянно выпускает эти фотографии без каких-либо объяснений подобных аномалий?». Пользователь Скотт С. Варинга пишет, что кадры «показывают три длинных придатка, выступающие от основной части. Все руки представляют собой твердые объекты». НЛО-охотники считают, что в кадр попал инопланетный космический корабль, который вышел на орбиту солнца «подпитаться» от звезды.

Вокрус Солнца замечено четырехрукое НЛО

Вокрус Солнца замечено четырехрукое НЛО

Вокрус Солнца замечено четырехрукое НЛО

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх