Новости и события » Происшествия » СК проверяет избиение девочки водителем маршрутки в Магнитогорске

СК проверяет избиение девочки водителем маршрутки в Магнитогорске

СК проверяет избиение девочки водителем маршрутки в Магнитогорске

Избиение 16-летней девочки в Магниторске водителем маршрутного такси стало проверяться следственными органами. Мужчина набросился с кулаками из-за того, что она разговаривала по телефону. Это стало известно от Владимира Шишкова, помощника руководителя СУ СКР.

Инцидент произошел 19 сентября, в понедельник. Пользователи социальных сетей рассказали, как водитель маршрутного таки начал делать замечания девушке, разговаривающей по телефону в транспорте. После чего он остановил маршрутку, насильно выволок девочку и ударил по голове, под конец он толкнул ее в лужу.

Сейчас в связи с данным инцидентом проводится доследственная проверка, в процессе которой необходимо выяснить все обстоятельства случившегося. Проверка взята под контроль руководством следственного управления. После того, как она будет закончена, необходимо принять процессуальное решение.

Кроме того, отдельную проверку начало проводить ГУ МВД Челябинской области. За ней следит Андрей Сергеевич, начальник ведомства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх