Новости и события » Авто » Цена на новую версию Volkswagen Amarok составит 2,131 млн рублей

Цена на новую версию Volkswagen Amarok составит 2,131 млн рублей

Цена на новую версию Volkswagen Amarok составит 2,131 млн рублей

Российские дилерские компании Volkswagen объявили о том, что начались поставки модернизированной модели Amarok. Отмечается, что новая версия пикапа станет ощутимо дороже своих предшественников. Продажи автомобиля в России стартуют в октябре 2016 года, при этом стоимость Volkswagen Amarok будет составлять, по меньшей мере, 2,131 млн рублей.

Данная цена относится к комплектации Trendline, оснащенной дизельным движком мощностью в 140 лошадиных сил. Среди особенностей Amarok Trendline выделяются также оформление зеркал и бамперов в черном цвете, встроенный кондиционер, две подушки безопасности, ESP, функция прогрева передних мест, наличие электростеклопакетов и медиасистемы с поддержкой Bluetooth.

В комплектации с мотором в 180 лошадиных сил и механической трансмиссией, Amarok Trendline обойдется покупателю в 2,156 млн публей. 2,255 млн придется заплатить за ту же модель, оснащенную коробкой передач автомат.

Также доступными будут версии Comfortline и Highline. Их стоимость стартует от 2,375 и 2,7 млн рублей соответственно.

В результате снижения спроса на заднеприводные Volkswagen Amarok, эта версия больше не будет поставляться в Россию.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх