Новости и события » Происшествия » Павлоградцы требуют установить светофор в районе автопарка

Павлоградцы требуют установить светофор в районе автопарка

Павлоградцы требуют установить светофор в районе автопарка

В Павлограде в районе автопарка павлоградцы провели акцию протеста с требованием установить светофор.

По улице Днепровской в?? районе автопарка собралось около 20 человек. Они считают, что именно это место является крайне опасным, ведь движение по Днепровской достаточно интенсивное и большинство водителей не пропускают пешеходов на "зебре", сообщает радио Самара.

Протестующие рассказали, что уже обращались к городским властям по поводу установления светофора в районе автопарка, но получали только отписки, мол принято во внимание. Прошло полгода с момента последнего обращения, а вопрос остается открытым. Поэтому жители ближайших домов и офисов несколько минут ходили по переходу. Таким образом они пытались достучаться до городских властей.

По словам протестующих, ДТП в районе автопарка является обычным явлением. Они считают, что всему виной отсутствие светофора, который бы контролировал движение транспорта и давал возможность пешеходам безопасно пересекать Днепровскую.

Участники акции говорят, что это было лишь предупредительной мерой. И если через месяц ситуация не разрешится, то соберут гораздо большую акцию протеста.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх