Новости и события » Общество » На админгранице Херсонской области и Крыма у пограничников побывал Василий Вирастюк

На админгранице Херсонской области и Крыма у пограничников побывал Василий Вирастюк

На админгранице Херсонской области и Крыма у пограничников побывал Василий Вирастюк

Известный спортсмен, обладатель титула «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк побывал в гостях у пограничников Бердянского отряда.

Сначала он приехал в управлении отряда, а затем и в отдел «Чонгар», где побеседовал с военнослужащими, которые несут службу по охране административной границы с временно оккупированным полуостровом.

ПОграничники брали автографы и фотографировались со знаменитым спортсменом.

Вирастюк выразил слова поддержки военным.

«Я уже второй раз посещаю Бердянский пограничный отряд и мне очень приятно видеть улыбающиеся лица наших защитников, которые стоят на страже нашего покоя. Также я горжусь тем, что я являюсь почетным пограничником и всегда буду всячески поддерживать военных в зеленых беретах», - сказал Василий Вирастюк.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх