Новости и события » Авто » Опубликованы шпионские фото интерьера Dongfeng AX5

Опубликованы шпионские фото интерьера Dongfeng AX5

Опубликованы шпионские фото интерьера Dongfeng AX5

В Сети появились шпионские снимки интерьера нового кроссовера от китайской компании Dongfeng AX5. Боле подробная информация от производителя будет опубликована 20 сентября.

Официальная презентация кроссовера Dongfeng AX5 состоялась в рамках Пекинского автосалона в апреле 2016 года. Предварительная дата официального старта продаж назначена на конец 2016 года. Шпионские снимки интерьера кроссовера опубликовали китайские СМИ. В том случае, если фото подлинные, то можно сделать вывод, что производитель использовал для отделки салона высококачественные материалы. На приборной панели расположился тачскрин, который заменил большинство индикаторов на турбине. Кроме того, часть приборов по управлению автомобилем перешла на рулевое колесо.

Что же касается технических характеристик кроссовера, то, по предварительным данным, ходовая автомобиля состоит из турбированного бензинового ДВС, объемом 1,4 литра и мощностью 140 лошадиных сил. По неподтвержденным данным, автомобиль также доступен в комплектации с атмосферной силовой установкой, объемом 1,6 литра. Более подробные данные компания опубликует во вторник, 20 сентября.

Сергей Хухаркин

Опубликованы шпионские фото интерьера Dongfeng AX5

Опубликованы шпионские фото интерьера Dongfeng AX5

Пекин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх