Новости и события » Общество » Андрей Данилко: Есть закон, который запрещает работать в РФ? Если нет - то в чем проблема?

Андрей Данилко: Есть закон, который запрещает работать в РФ? Если нет - то в чем проблема?

Андрей Данилко: Есть закон, который запрещает работать в РФ? Если нет - то в чем проблема?

Украинский артист Андрей Данилко, более известный по псевдониму Верка Сердючка, поделился своим мнением касательно украинской власти и гастролей Ани Лорак по России. Андрея Данилко в Украине знает практически каждый. Этот артист на данный момент занимает кресло судьи проекта "Х-фактор", большинству же он знаком под псевдонимом Верка Сердючка. Отношение артиста к правительству страны всегда было жестким, если ему что-то не нравилось, то он этого не скрывал. Так произошло и этот раз, когда Данилко давал интервью изданию "Корреспондент".

Вопросы журналистов были довольно каверзные, к примеру, музыканта спросили о гастролях украинских артистов по просторах РФ. Этично ли гастролировать по стране агрессору, во время военных действий в Украине?

Стоит отметить, что сам артист давно отказался от гастролей в РФ, но выступил с критикой касательно событий вокруг Ани Лорак. Музыкант считает, что стычки перед концертами певицы вредят Украине, так как их показывают по российскому ТВ, создавая негативное представление касательно украинцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх