Новости и события » Спорт » Экс-звезда шоу «Дом-2» Анастасия Ковалева встречается с футболистом

Экс-звезда шоу «Дом-2» Анастасия Ковалева встречается с футболистом

Экс-звезда шоу «Дом-2» Анастасия Ковалева встречается с футболистом

Анастасия Ковалева встречается с футболистом Анатолием Катричем. Пара старается не афишировать свои отношения и не показывать их на публику, однако наблюдательные фанаты по социальным сетям все равно узнали их маленькую тайну.

Девушка выкладывала в сеть Instagram несколько фото с молодым человеком, но лица его видно не было. Помимо этого ее страница пестрит фотографиями с символикой футбольного клуба «Динамо». Так же Анастасия не раз была замечена на играх, болеющей за полузащитника Катрича. Сложив два и два, поклонники пришли к выводу, что молодые люди встречаются.

Интернет-портал Life решил выяснить это наверняка и позвонил Анастасии. Девушка подтвердила, тот факт что они вместе. Она рассказала, что знакома с Анатолием уже полгода, а отношения у них завязались 3 месяца назад. Близкие и друзья об этом знают, а строить семью на глазах у общественности экс-звезда проекта «Дом-2» больше не хочет.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх