Новости и события » Культура » 54-летняя Роза Сябитова похвасталась внушительной грудью

54-летняя Роза Сябитова похвасталась внушительной грудью

54-летняя Роза Сябитова похвасталась внушительной грудью

Известная телеведущая программы "Давай поженимся" Роза Сябитова поделилась своими фотографиями в купальнике с подписчиками в Instagram. Фанаты изумились фигурой популярной свахи страны, которая была гостьей фестиваля в Сочи.

Роза никому не отказала в совместной фотографии на фестивале, по словам собравшихся, телеведущая поразила всех своей молодостью и свежестью. Сябитова не просто так появилась в общественном бассейне, а для выяснения, кого же на мероприятии больше - одиноких или семейных людей. Так она подкорректирует план предстоящего семинара по устройству семейной жизни, чтобы делиться необходимыми актуальными знаниями с участниками.

Сваха рассказала, что похудела на 20 килограмм, ведь при ее невысоком росте этот вес делал ее несуразной. После похудения кожа обвисла и вмешательство пластических хирургов было необходимым, была сделана липосакция и вставлены имплантанты в грудь - поделилась Роза секретами своей фигуры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх