Новости и события » Общество » На «Гидроавиасалоне» в Геленджике состоится презентация вертолета Ка-226Т

На «Гидроавиасалоне» в Геленджике состоится презентация вертолета Ка-226Т

На «Гидроавиасалоне» в Геленджике состоится презентация вертолета Ка-226Т

Корпорация "Вертолеты России" выступит на одиннадцатой выставке Гидроавиасалон-2016 в Геленджике. Во время мероприятия будут представлены уникальные разработки, включая поисково-спасательную версию вертолета Ми-171А2 и медицинский "Ансат".

Проведение одиннадцатой выставки "Гидроавиасалон" состоится на испытательной базе Таганрогского авиационного научно-технического комплекса. Открытие назначено на 22 число, а завершение на 25 число текущего месяца.

Обновленный вертолет Ми-171А2 будет презентован общественности в поисково-спасательной вариации. Усовершенствованное радиоэлектронное оборудование помогает транспортному средству передвигаться в любое время суток, при разной погоде и пересекать водяные просторы. Также, можно будет ознакомиться с Ка-32A11BC в таком же исполнении. Машине под силу принимать участие в операциях по поиску и спасению даже при сильном урагане.

К слову, "Вертолеты России" является дочерним предприятием ОПК "Оборонпром". Ее неоднократно признавали лучшей в своей отрасли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх