Новости и события » Авто » Porsche Panamera Sport Turismo: первые фото скоростного универсала Порше

Porsche Panamera Sport Turismo: первые фото скоростного универсала Порше

Porsche Panamera Sport Turismo: первые фото скоростного универсала Порше

Уверены, ты в тренде. Поэтому и без наших напоминаний знаешь о моде на спортивные универсалы или так называемые «шутинг брейки». Если вкратце, они представляют собой эдакие спортивные сараи. Поэтому машины с кузовами Shooting Brake иногда выглядят реально круче купе и уж тем более седанов.

О появлении Panamera Shooting Brake в компании Porsche говорят уже не первый год, но наконец-то появились изображения Панамера универсал. Назвать их официальными нельзя, но есть информация, что именно так будет выглядеть Porsche Panamera Sport Turismo. Дебют новинки должен был состояться на Парижском автосалоне в сентябре, но из-за финансовых проблем у Volkswagen премьеру перенесли на март 2017 года, когда откроется Женевский автосалон.

Серенький экземпляр - это концепт универсала, коричневый - его серийный образец.

Заметно, что товарный Sport Turismo будет чуть проще прототипа, но все равно неплохо. Очень неплохо! Так что у Mercedes-Benz Shooting Brake появится достойная альтернатива.

Mercedes Porsche Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх