Новости и события » Общество » В парке Горького пройдет выставка игрушек

В парке Горького пройдет выставка игрушек

В парке Горького пройдет выставка игрушек

Фестиваль детских игрушек пройдет в субботу, 24 сентября, в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

В парке проведут ярмарку handmade-игрушек, мастер-классы по изготовлению кукол и починке старых игрушек. Для любителей настольных игр будет работать игротека.

На центральной аллее пройдет акция «Вторая жизнь игрушки». У специального стенда установят контейнеры, куда можно будет положить свои игрушки.

Организаторы просят не приносить поломанные или грязные игрушки, ведь их передадут малообеспеченным семьям или в детдома, рассказали в пресс-службе Харьковского горсовета.

Если ребенок пройдет регистрацию на центральной аллее парка, то он сможет стать самым настоящим продавцом и обменять свою игрушку на другую, или продать ее посетителям.

За участие ребята также получат талоны на розыгрыш призов, который состоится в 18:00 на главной сцене парка.

Также в парке пройдут кукольный спектакль, развлекательная программа с конкурсами, концерт «Choir CovЕr», тематическая молодежная дискотека и выступит цирковая студия.

Напомним, доставайте пальто: завтра в Харькове похолодает еще сильнее.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх