Новости и события » Авто » "Toyota" запустила продажу подержанных автомобилей через интернет

"Toyota" запустила продажу подержанных автомобилей через интернет

"Toyota" запустила продажу подержанных автомобилей через интернет

В сентябре 2016 года японский бренд "Toyota" запускает в России интернет-магазин по продаже автомобилей с пробегом. Сайт, гордо именуемый "Интернет-шоурумом", на деле является обычным сервисом по продаже подержанных автомобилей, за одним исключением - он предлагает транспортные средства с пробегом от официальных центров "Toyota" в РФ.

Разумеется, компания гарантирует качество каждой подержанной машины, также в описании представленных к продаже автомобилей указаны подробные данные осмотра кузова и итоги технического осмотра. Правда, пока только по автомобилям "Toyota" и "Lexus", предлагаются тем не менее транспортные средства и других брендов. К каждой выставленной позиции прикреплено не менее 12 фотографий.

Хоть цены от официального бренда и выше рыночных, эксперты рекомендуют покупателям брать автомобили у деловых представителей, чем приобретать с рук, не зная всех недостатков покупки.

Lexus Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх