Новости и события » Общество » На Сумщине мужчина забил приятеля кирпичом за приставания к жене

На Сумщине мужчина забил приятеля кирпичом за приставания к жене

На Сумщине мужчина забил приятеля кирпичом за приставания к жене

В Глухове, что в Сумской области, произошло убийство - 31-летний местный житель убил 37-летнего знакомого у себя дома. Поводом взять в руки кирпич и нож стала жалоба жены подозреваемого на приставания. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции 20 сентября.

Оба мужчины ранее привлекались к уголовной ответственности. В это раз они собрались в доме подозреваемого поужинать, а заодно и выпить. Очевидно, семья избегала старшего знакомого, но от общения отказаться не могла - пара задолжала гостю 1000 гривен. Жена рассказала охмелевшему мужу, что "кредитор" пристает к ней с нескромными предложениями. Тот решил проблему кирпичом - нанес гостю десять ударов по голове. Тело он погрузил в багажник своего автомобиля и вывез на пустырь за город. Там жертва начала подавать признаки жизни.

- Услышав, что тот жив, подозреваемый взял из машины кухонный нож и нанес рану в шею. А вернувшись домой, сразу начал "заметать следы": вымыл и покрасил пол, ободрал обои. А утром спрятал автомобиль в гараже знакомого. Сегодня жена задержанного корит себя только за две вещи: что рассказала мужу о навязчивых ухаживаниях его приятеля и, испугавшись, сразу не вызвала полицию, узнав о содеянном. Как следствие - муж в тюрьме, а на ее иждивении осталось двое маленьких деток. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет, - сказано в сообщении.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх