Новости и события » Авто » В России начались продажи универсала Skoda Superb

В России начались продажи универсала Skoda Superb

В России начались продажи универсала Skoda Superb

Skoda Superb Combi появился в салонах дилеров автобренда. На данный момент флагман чешской марки доступен исключительно в самой дорогой комплектации - Laurin&Klement.

Новый Superb Combi комплектуется для российского рынка турбированными четырехцилиндровыми бензиновыми моторами: 1,8-литровый 180-сильный и два двухлитровых мощностью 220 и 280 л. с. Все двигатели соответствуют экологическому стандарту Евро 6. С базовым мотором предлагается 7-ступенчатая трансмиссия DSG с "сухим" сцеплением. Двухлитровые "четверки" трудятся исключительно в паре с шестидиапазонной DSG с пакетом сцеплений, работающих в масляной ванне. Универсал можно приобрести как с передним, так и с полным приводом.

Skoda Superb Combi с трансмиссией 4×4 оснащается только самым мощным в гамме 280-сильным мотором. Причины, по которым к нам завезли только топовую и самую дорогую модификацию универсала известны лишь маркетологам марки. Салон машины отделан натуральной кожей. Присутствует эффектная светодиодная подсветка. Пороги, накладки дверей, спинки передних кресел и рукоятку селектора трансмиссии украшают фирменные логотипы Laurin&Klement. Цены на чешский универсал стартуют от 2 205 000 рублей, при том, что стандартный лифтбэк Skoda Superb можно купить начиная от 1 294 000 рублей.

В России начались продажи универсала Skoda Superb


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх