Новости и события » Общество » Ярош: разговор с Порошенко будет откровенным

Ярош: разговор с Порошенко будет откровенным

Ярош: разговор с Порошенко будет откровенным

Командир Украинской Добровольческой армии (УДА), народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что намерен встретиться с президентом Петром Порошенко. Он надеется, что разговор с Порошенко будет откровенной.

Об этом он заявил в интервью Цензор. По словам Яроша, на встрече он будет говорить о законопроекте про добровольческую армию.

«Надеюсь еще на откровенный разговор с Президентом, чтобы и он способствовал», - сказал Ярош. Встреча Яроша и Порошенко должен состояться на следующей неделе, считает командир УДА.

По его словам, Яроша он редко встречается с Порошенко, где-то раз в три-четыре месяца. «Он занят, я тоже», - сказал Ярош.

«Поздравляем нашего УКРОПовца Евгения Терехова и певицу Наталью карпу с женитьбой. Семейного счастья и понимания. Цените друг друга », - отметил глава пресс-служба« укропа »Евгений Кравчук.

Напомним, что в составе Украинской Добровольческой армии под командованием Дмитрия Яроша есть подразделение, в котором служат бойцы-мусульмане, а также уже около года есть Еврейская рота, для которой сегодня открыли синагогу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх