Новости и события » Культура » Алена Водонаева рассказала о съемках новой передачи про сверхъестественное

Алена Водонаева рассказала о съемках новой передачи про сверхъестественное

Алена Водонаева рассказала о съемках новой передачи про сверхъестественное

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева поделилась с поклонниками информацией о будущем телевизионном проекте, связанном с паранормальными явлениями, в котором будет ведущей на пару с экстрасенсом Зираддином Рзаевым.

Водонаева уже в ожидании начала съемок, она уверяет, что телепередача должна получиться очень интересной. Подобную информацию на своих страницах в социальных сетях расположил и известный участник финала «Битвы Экстрасенсов» Зираддин Рзаев. Он раскрыл намного больше информации.

С его слов стало понятно, что передача будет рассказывать об актуальных паранормальных явлениях, и детально описывать все их аспекты. Также она затронет факты сверхъестественного в жизни знаменитостей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх