Новости и события » Hi-Tech » В Москве AliBaba Group открывает первый шоу-рум

В Москве AliBaba Group открывает первый шоу-рум

В Москве AliBaba Group открывает первый шоу-рум

В Москве на Ленинградском вокзале открыт первый шоу-рум Alibaba Express. На площадке в 100 кв. метров будут представлены самые ходовые китайские бренды.

Представитель AliExpress Завадский сказал, что побудительным мотивом открытия этой стартовой площадки стало то, что покупатели часто отказываются покупать товар, предварительно его не пощупав. Для удобства пользователей в шоу-руме будут представлены 42 бренда, охватывающие бытовую технику, одежду, смарт-устройства. Товар будет регулярно обновляться, в зависимости от его сезонности и популярности. Обслуживать покупателей будет специально обученный персонал. Руководство компании рассчитывает на дополнительные 300 ежедневных заказов, оформленных на месте осмотра товара.

Партнером в создании проекта стала дирекция РЖД. Но права на открытие последующих площадок сохранены только за Alibaba Group. Через полгода функционирования московского шоу-рума планируется создание новых площадок не только в Москве, но и в Петербурге, Краснодаре, Самаре, Новосибирске.

Ефремов Руслан

В Москве AliBaba Group открывает первый шоу-рум

В Москве AliBaba Group открывает первый шоу-рум


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх