Новости и события » Авто » Toyota запустила сервис продаж поддержанных автомобилей в России

Toyota запустила сервис продаж поддержанных автомобилей в России

Toyota запустила сервис продаж поддержанных автомобилей в России

Японская компания Toyota запустила сервис продаж поддержанных автомобилей в России. Данное решение руководство сделало ввиду популярности зарубежного бренда в РФ.

Инсайдеры открыли интернет-сервис, на котором будут продавать поддержанные автомобили японской марки. Однако представители Toyota советуют покупать автомобили в дилерских центрах. Сервис представляет собой интернет-барахолку наподобие Avito.

Помимо иномарок Toyota на портале можно будет купить модели от Lexus. Компания гарантирует качество каждой поддержанной машины. Отметим, что дилерские центры будут выкупать автомобили у прежних владельцев, а затем выкладывать данные по иномарке на сервис Toyota.

Пользователю будет доступна подробная информация о машине, 12 снимков экстерьера, подкапотного пространства, салона автомобиля. Однако цены на товары по сравнению со стоимостью иномарок на сайтах других интернет-барахолок существенно преувеличены.

Булат Бакашев

Lexus Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх