Новости и события » Спорт » "Милан" вышел победителем в матче Серии А против "Лацио"

"Милан" вышел победителем в матче Серии А против "Лацио"

Поединок "Милан" - "Лацио" открыл программу пятого тура итальянской Серии А. Матч прошел в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца", сообщает

В начале встречи сербский полузащитник римлян Сергей Милинкович-Савич проверил вратаря "россонери" на бдительность - Доннарумма вышел победителем в этом противостоянии. Хозяева ответили взятием ворот уже на 37 минуте.

Контратаку успешно завершил нападающий Карлос Бакка, отправив мяч в нижний угол сетки ворот голкипера Стракоша.

К концу тайма "Милан" мог удвоить счет, но после нескольких попыток Бонавентуры на спасение "бьянкочелести" приходил вратарь или защитники.

Во второй 45-минутке "россонери" имели преимущество за острыми моментами и сумели отличиться с 11-метровой отметки. Автором реализованного пенальти стал Ньянг - 2: 0.

Примечательно, что экс-нападающий "Шахтера" бразилец Луис Адриано весь поединок провел на скамейке запасных "Милана".

Таким образом "Милан" имеет в своем активе 9 очков и 3-е место турнирной таблицы. "Лацио" с 7-ю пунктами разместился на 7-й строчке Серии А.

Отметим, что в следующем туре "Милан" в гостях встретится с "Форентиною", а "Лацио" будет принимать команду из нижней части чемпионата - "Эмполи".

В Павлограде проведут конкурс проектов реконструкции...