Новости и события » Происшествия » Американка может сесть в тюрьму на 30 лет из-за ошибочного СМС - СМИ

Американка может сесть в тюрьму на 30 лет из-за ошибочного СМС - СМИ

Американка может сесть в тюрьму на 30 лет из-за ошибочного СМС - СМИ

Молодая американка из округа Джонсон была арестована после того, как случайно отправила СМС с предложением приобрести наркотики офицеру полиции. Об этом сообщает со ссылкой на fox59.

Молодую женщину удалось задержать после того, как она отправила СМС с предложением приобрести метамфетамин сотруднику полиции Нью-Вайтленда.

Полиция обратилась к шерифу округа Джонсон, который провел операцию “ под прикрытием” по изъятию наркотиков. Офицеры полиции продолжали переписываться с 19-летней Шелби Р. Эйкс.

“ Детективы встретились с Эйкс дважды купить метамфетамин и обезболивающие таблетки”, - говорится в сообщении.

Первая встреча состоялась 10 сентября. Тогда детектив купил пол-унции метамфетамина за $ 575. Вторая встреча состоялась 15 сентября, во время нее детектив “ под прикрытием” приобрел у женщины 17 обезболивающих таблеток за $ 135.

После второй встречи полиция задержала Эйкс и предъявила ей обвинение в распространении наркотических веществ. Теперь юной американке грозит до 30 лет тюрьмы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх