Новости и события » Общество » Полная русофобия: Обама заставил Лаврова ходить по Нью-Йорку пешком (фото)

Полная русофобия: Обама заставил Лаврова ходить по Нью-Йорку пешком (фото)

Полная русофобия: Обама заставил Лаврова ходить по Нью-Йорку пешком (фото)

Президента США Барака Обаму в России традиционно обвиняют во всех своих неприятностях от плохих чиновников до санкций. Во время пребывания в Нью-Йорке главе МИД России Сергею Лаврову пришлось еще раз вспомнить американского лидера, который заставил его передвигаться по мегаполису пешком.

Как сообщает Politekа, со ссылкой на "РИА-Новости", глава МИД России отправился на заседание Генассамблеи ООН пешком из-за пробки, вызванной проездом президентского кортежа Барака Обамы. Сообщение об этом появилось в официальном Twitter МИД России.

Напомним, что президент США Барак Обама использовал свою последнюю речь на Генассамблее ООН для критики «сильных мужчин» и популистов - российского лидера Владимира Путина и кандидата в преемники Обамы Дональда Трампа.

Также Обама заявил, что никакого внешнего воздействия на смену власти в Украине в 2014 году после революции достоинства не было.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх