Новости и события » Общество » Уфологи обнаружили земную постройку на Марсе

Уфологи обнаружили земную постройку на Марсе

Уфологи обнаружили земную постройку на Марсе

Охотники за инопланетянами обнаружили на Марсе постройку, идентичную гробнице в Японии. По мнению уфологов, это подтверждает колонизацию Земли марсианами.

Уфологи утверждают, что Марс не всегда был безжизненной планетой. Масштабный природный катаклизм или же военный конфликт вынудили коренное население Красной планеты покинуть свой мир и колонизировать Землю. В качестве подтверждения данной теории уфологи приводят схожесть некоторых элементов ландшафта Марса с древними постройками на Земле. В частности, один из интернет-пользователей портала YouTube заметил схожесть захоронения Кофун и кратера на Марсе.

Пользователь утверждает, что оба объекта отличаются рукотворными правильными геометрическими линиями, что невозможно без вмешательства представителей разумной жизни. В рамках видеообращения специалист отметил, что структура на Марсе и аналогичная постройка, созданная во времена Феодальной Японии, крайне схожи. В NASA ситуацию прокомментировали, отметив, что объект на Марсе является не более, чем обычным холмом.

Сергей Хухаркин

Уфологи обнаружили земную постройку на Марсе

Уфологи обнаружили земную постройку на Марсе

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх