Новости и события » Общество » В Запорожской области депутата оштрафовали на 75 гривен за мат

В Запорожской области депутата оштрафовали на 75 гривен за мат

В Запорожской области депутата оштрафовали на 75 гривен за мат

Мелитопольский горрайонный суд рассмотрел административный материал в отношении депутата Мелитопольского горсовета Галины Данильченко в связи с мелким хулиганством. Об этом пишет сайт 0619.

В начале июля лидер фракции Оппоблока Галина Данильченко в кабинете главного инженера теплосети, где шло рабочее совещание, вела себя неподобающим образом: угрожала заместителю городского головы Ивану Федорову, курила, ругалась матом и грозилась «завалить всех». Данный инцидент был запечатлен на видео и попал в Интернет.

Сама депутат в суд не явилась уже во второй раз, хотя суд ей неоднократно посылал телеграммы и письма с указанием даты и времени рассмотрения дела. 20 сентября судья Виктор Фомин рассмотрел материал и назначил наказание депутату: 75 грн. штрафа. Кроме того, женщина заплатит 275 грн. судебного сбора.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх