Новости и события » Культура » Бред Питт считает, что Джоли "открыла ворота в ад", заявив о разводе

Бред Питт считает, что Джоли "открыла ворота в ад", заявив о разводе

Бред Питт считает, что Джоли "открыла ворота в ад", заявив о разводе

Известный актер Голливуда Бред Питт был разъярен публичным заявлением Анджелины Джоли о бракоразводном процессе. По его мнению, не утаив от прессы подробностей личных отношений, звезда «открыла ворота в ад».

По словам известной актрисы, Бред Питт стал плохим отцом для ее детей. Кроме того, у нее не сложились с ним супружеские отношения. Знаменитость считает, что Питт опасен для маленьких, не говоря о том, что подает им подает им плохой пример.

В последнее время актер был часто замечен в состоянии алкогольного опьянения, также ходят слухи, что он пристрастился к марихуане. Своим друзьям фотомодель рассказала, что у ее мужа бывают приступы неконтролируемого гнева, из-за чего она боится за безопасность детей.

С другой стороны актер также опасается за них. Он думает, что придание огласке их бракоразводного процесса может принести вред их детям. За ними начнут охоту папарацци, как, в прочем и за всей семьей. Ранее причиной их развода считался роман Питта с Марион Котийяр, партнершей по фильму «Союзники».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх