Новости и события » Общество » Ученые назвали дни, когда женщина испытывает максимальное сексуальное влечение

Ученые назвали дни, когда женщина испытывает максимальное сексуальное влечение

Ученые назвали дни, когда женщина испытывает максимальное сексуальное влечение

Американские ученые сообщили, в какие дни женщины испытывают максимальное сексуальное влечение к другому полу. С подробной информацией по научному исследованию можно ознакомиться в последнем выпуске журнала Independent.

Эксперты считают, что влечение женщин зависит от менструального периода. Во время овуляции прекрасный пол максимально влечет к мужчинам. Ученые считают, что сильное желание обусловлено природой, ведь именно в этот период женщины могут забеременеть.

Американские специалисты проводили опыт с участием 100 представительниц слабого пола возрастом от 23 до 44 лет. Во время эксперимента исследователи изучали уровень влечения к мужчинам и наслаждение от секса с партнерами испытуемых.

По результатам наблюдений эксперты заявляют, что пик сексуального влечения у девушки происходил за 15 суток до начала следующей менструации. Таким образом, если отбрасывать стресс и болезни испытуемых, ученые заявляют, что женщины максимально желают секса в период овуляции.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх