Новости и события » Культура » Гагарина рассказала о проблемах со здоровьем

Гагарина рассказала о проблемах со здоровьем

Гагарина рассказала о проблемах со здоровьем

Полина Гагарина рассказала о своих проблемах со здоровьем. По словам певицы, причиной больше части недугов у нее являются изнурительный график работы и постоянные разъезды.

Гагарина отметила, что большую часть времени сейчас проводит в разъездах в связи с напряженным гастрольным графиком. По словам певицы, очень часто концерты идут один за другим, в результате чего не удается даже выспаться, не говоря о том, чтобы следить за собственным здоровьем. Так, несколько месяцев назад она пережила банальное отравление. Несмотря на простоту данного недуга, Полина не могла выступать с полной отдачей на протяжении недели из-за сильных болей в животе.

Также несколько недель назад Полина Гагарина заболела. Сама певица рассказывает, что причиной этому послужили погодные условия и постоянные переезды. Поклонники Гагариной отметили, что ей стоит более тщательно следить за своим здоровьем, иначе с концертной деятельностью придется закончить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх