Новости и события » Общество » Симферополец предстанет перед судом за сутенерство

Симферополец предстанет перед судом за сутенерство

Симферополец предстанет перед судом за сутенерство

Житель Симферополя на протяжении нескольких месяцев превращал несовершеннолетних сотрудниц своего массажного салона в проституток.

Как стало известно, житель Крыма в Симферополе и Севастополе организовал работу двух салонов эротического массажа, в которых его сотрудницы, в том числе и несовершеннолетние, оказывали клиентам услуги интимного характера.

Отмечается, что 36-летний владелец сети массажных салонов на протяжении нескольких месяцев в период с мая по октябрь 2015 года, предлагал клиентам своих заведений услуги интимного характера, которые должны были оказывать его сотрудницы.

Сообщается также, что из пяти девушек, работавших на данного предпринимателя, трое были несовершеннолетними.

Позднее, когда на 36-летнего владельца сети массажных салонов было заведено уголовное дело по статье об организации проституцией, мужчина, намереваясь избежать ответственности за свое преступление, запугивал свидетеля, угрожая ему, в том числе через родственников и социальные сети.

Однако мужчине не удастся избежать уголовной ответственности и в ближайшее время он предстанет перед районным Симферопольским судом, куда было направлено его дело.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх