Новости и события » Общество » Молодежная организация "Стан" приглашает присоедениться к празднованию Дня Мира

Молодежная организация "Стан" приглашает присоедениться к празднованию Дня Мира

Молодежная организация "Стан" приглашает присоедениться к празднованию Дня Мира

21 сентября мировое сообщество будет отмечать День Мира, который является символом отказа от военных противостояний и насилия. В этот день все украинцы смогут приобщиться к участию во Всеукраинской акции к Международному Дню Мира. Общественные активисты призывают национально-культурные общества, инициативные группы, общественные организации, государственные образовательные и религиозные учреждения из разных регионов Украины присоединиться к проведению межрегиональной акции для налаживания взаимопонимания и диалога внутри украинского общества.

Приобщиться к межрегиональной акции может каждый, организовав мероприятие (акцию / флешмоб / видео показы / выставки / социальные ролики и т. д.), направленное на развитие диалога и примирения в регионах Украины.

Каждый город, организация, учреждение, инициативная группа, желающие принять участие должны заполнить регистрационную форму по ссылке: https://goo.gl/forms/DUzZWVydZaiTbNpG2. Зарегистрированные будут обозначены на интерактивной карте Всеукраинской акции ко Дню Мира: http://goo.gl/vwPptd.

Инициаторами акции выступают активисты Молодежной организации "Стан" и участники интеграционного лагеря "Межкультурная лаборатория 2016", мероприятия которых состоятся в рамках проекта "Содействие диалогу и примирению в регионах Украины" при поддержке National Endowment for Democracy (NЕD).

Управление по гуманитарным вопросам


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх