Новости и события » Происшествия » Под Одессой у обладателя мешка наркотиков нашли средневековое оружие

Под Одессой у обладателя мешка наркотиков нашли средневековое оружие

Под Одессой у обладателя мешка наркотиков нашли средневековое оружие

В рамках расследования уголовного производства сотрудники уголовного розыска Белгород-Днестровского отдела полиции в доме 47-летнего местногожителя обнаружили оружие и наркотические вещества.

Во время проведения санкционированного обыска по месту проживания 47-летнего мужчины был обнаружен и изъят полипропиленовый мешок с веществом темно-зеленого цвета растительного происхождения, внешне похожее на наркотическое вещество каннабис, общим весом около 500 грамм, 5 кустов конопли, которые выращивались в пластиковых коробках, арбалет с пометкой «ARMEX uk» с оптическим прицелом и пять стрел с металлическими наконечниками, 2 патрона красного цвета с надписью «Аскания».

Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался, объяснять происхождение запрещенных веществ отказался.

«Изъятое оружие, боеприпасы и наркотические вещества направлены на исследование в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр, - рассказал в. и. о. начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.- По результатам экспертизы будет принято законное решение».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх