Новости и события » Hi-Tech » Предзаказы на смартфоны iPhone 7 превысили заявки на предшественника в несколько раз

Предзаказы на смартфоны iPhone 7 превысили заявки на предшественника в несколько раз

Предзаказы на смартфоны iPhone 7 превысили заявки на предшественника в несколько раз

Предзаказы на поставку в Россию новых смартфонов модели iPhone 7 от Apple начались 16 сентября. В течение нескольких дней общее количество заявок на покупку девайсов возросла в несколько раз по сравнению с предшественником.

Точных данных нет, но некоторые источники утверждают, что эта сумма уже превысила две тысячи экземпляров. А вот Дмитрий Солодовников, представитель компании МТС, утверждает, что предварительные заказы в магазинах фирмы на модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus в 7 раз превысил интерес к iPhone 6 в 2015 году.

Статистика компании Telecom Daily говорит, что в течение второго квартала этого года в структуре продаж мобильные устройства Apple занимает порядка 11 процентов, а в первом квартала этот показатель был примерно 17 процентов.

Презентация новых девайсов состоялась в Сан-Франциско 7 сентября. Среди преимуществ седьмой версии iPhone представители компании назвали двойную камеру, влагоустойчивость и разнообразие цветовой гаммы. Продажи в центрах Apple и магазинах мобильной техники в РФ начнутся через несколько дней (23 сентября). Смарфоны последних моделей iPhone 7 и iPhone 7 будут доступны российским клиентам по ценам примерно 57 и 75 тысяч рублей соответственно.

IPhone Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх