Новости и события » Спорт » Шахтер поздравил Ахметова с юбилеем

Шахтер поздравил Ахметова с юбилеем

Шахтер поздравил Ахметова с юбилеем

Сегодня, 21 сентября, 50-летний юбилей отмечает Ринат Ахметов.

Амбиции и целеустремленность Президента вывели «Шахтер» в число ведущих футбольных клубов Европы. Сегодня это самая титулованная команда Украины нового тысячелетия, завоевавшая за годы его управления уже 26 трофеев. Особняком в данной коллекции стоят 9 чемпионских титулов и Кубок УЕФА. При этом главным признанием успехов «горняков» остаются искренняя любовь и уважение болельщиков, которые поддерживают команду в разных городах и на разных континентах.?

Все знают, что сердце Рината Леонидовича принадлежит «Шахтеру», но и сам Президент - это душа и сердце нашего Клуба. Вот уже два десятилетия энтузиазм, спортивные амбиции, лидерский талант, мудрость и интуиция Президента являются той самой «яркой футбольной звездой», которая ведет команду по пути развития к новым победам и достижениям. Сегодня «Шахтер» - это символ современной футбольной Украины, Клуб с европейским именем и менталитетом. Команда, которую болельщики любят за характер, за яркую и красивую игру. Команда, которую знают и уважают во всем мире.

Активная деятельность Президента Клуба не ограничивается интересами футбола и распространяется на другие социально важные сферы жизни общества. Организованный им Гуманитарный штаб оказывает помощь сотням тысяч людей, находящихся в зоне конфликта в Донбассе. Забота и поддержка земляков - приоритетная задача, которую ставит перед собой Ринат Ахметов. Сегодня его самая заветная мечта - чтобы мир и процветание вернулись на родную землю, чтобы на «Донбасс Арене» вновь звучал гимн Лиги чемпионов, а «Шахтер» мог радовать громкими победами своих болельщиков.?

В этот день тренерский штаб, игроки, сотрудники Клуба и миллионы верных поклонников «горняков» искренне и от всего сердца желают Президенту осуществления нашей общей мечты!

Уважаемый Ринат Леонидович, крепкого Вам здоровья, мира, счастья, терпения, ярких футбольных и жизненных побед. С юбилеем!

УЕФА


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх