Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 пользуется необычайным спросом среди россиян

IPhone 7 пользуется необычайным спросом среди россиян

IPhone 7 пользуется необычайным спросом среди россиян

Седьмая версия «яблочного» смартфона оказалось намного популярней прошлогодней модели, заявляют аналитики.

Этому сильно поспособствовали сразу несколько факторов. Во-первых, стабилизация отечественной валюты, а во-вторых, стабильная стоимость продукции от компании Apple.

Первые дни предварительных заказов iPhone 7 и iPhone 7 Plus показали четырехкратное увеличение интереса россиян к данным смартфонам по сравнению с аналогичными показателями прошлого года. Преимущественно, это произошло из-за нововведений американских производителей в виде двойной камеры, разнообразия цветовой гаммы и улучшенной влагостойкости.

Аналитики сообщают, что с начала старта предзаказов, а именно с 16 сентября, уже более двух тысяч россиян оставили заявки на долгожданный девайс.

IPhone


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх