Новости и события » Спорт » Рональдо возвращается на футбольное поле с эмблемой «Синко Эстрельяс Депортиво»

Рональдо возвращается на футбольное поле с эмблемой «Синко Эстрельяс Депортиво»

Рональдо возвращается на футбольное поле с эмблемой «Синко Эстрельяс Депортиво»

Звезда мирового футбола Ронпльдиньо возвращается на поле, но уже в составе третьего мексиканского дивизиона и с эмблемой футбольного клуба «Синко Эстрельяс Депортиво». В этот раз он был приглашен принять участие в товарищеском матче, и появление его на поле в составе данной команды будет единоразовым. Об этом событии он лично сообщил на своей официальной страничке в Facebook.

Стоит напомнить, что Рональдиньо стал звездой футбола мирового класса, находясь в составе сборной Бразилии, где и стал обладателем Золотого мяча в 2005 году. А в период с 2014 по 2015 года состоялся его первый опыт игры в мексиканском клубе «Керетаро». После он отправился в футбольный клуб «Флуминенсе», в котором провел два с половиной месяца 2015 года.

В сентябре этого года Рональдиньо заявил о том, что 2017 год станет последним его годом в футбольной карьере. На данный момент ему 36 лет и он является чемпионом мира, Обладателем кубков Америки и Конфедераций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх