Новости и события » Спорт » В Екатеринбурге арбитр прокусил ногу полицейскому

В Екатеринбурге арбитр прокусил ногу полицейскому

В Екатеринбурге арбитр прокусил ногу полицейскому

Правоохранительные органы задержали футбольного арбитра, который прокусил полицейскому ногу из-за того, что его не пустили на матч регулярного чемпионата КХЛ в Екатеринбурге, сообщила РИА Новости представитель ГУМВД по Свердловской области Нина Пелевина.

Матч между екатеринбургским "Автомобилистом" и петербургским СКА состоялся в понедельник.

"Мужчина был задержан сначала персоналом КРЦ "Уралец" и передан сотрудникам полиции, так как находился в неадекватном состоянии и дебоширил. При оформлении административного материала впал в агрессию от того, что матч начался, а его там нет, и напал на сотрудника подразделения по исполнению административного законодательства УМВД Екатеринбурга. Прокусил ему штаны и укусил за ногу", - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что в отношении мужчины составили административный протокол по статье 20.1 КоАП "Мелкое хулиганство", ему грозит до 15 суток ареста. Материал передан в СК для принятия решения о возбуждении уголовного дела по факту нападения на представителя власти.

По данным полиции, мужчина является арбитром Российского футбольного департамента судейства.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх