Новости и события » Авто » Мечта любого мужика: очаровательная Мария и ее 500-сильный Mitsubishi Lancer Evo

Мечта любого мужика: очаровательная Мария и ее 500-сильный Mitsubishi Lancer Evo

Мечта любого мужика: очаровательная Мария и ее 500-сильный Mitsubishi Lancer Evo

Заряженные машины любят не только мужчины. Среди представительниц слабого пола тоже есть фанатки таких автомобилей. И сегодня мы хотим познакомить с одной из них.

Знакомься, это Мария Гастон. Очень красивая, привлекательная девушка, которая ездит на Mitsubishi Lancer Evolution VIII 2004 года выпуска. Этот автомобиль она примерно два года назад, а затем два месяца занималась его доработкой. И, надо сказать, доработки были проделаны серьезные - движок машин Мария форсировала до 500 сил.

Под капотом находится фильтр нулевого сопротивления на"кастомном" впуске, равнодлинный выпускной коллектор, увеличенная турбина и топливные форсунки большой производительности, а также мощный топливный насос. И это еще далеко не все изменения, которые были внесены в машину!

Девушка очень любит катать своих подруг и маму, записывая поездки на видео. Зачем? Ради крутых эмоций, которыми обычно переполнены ее пассажиры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх