Новости и события » Культура » Альбом Таял Леонида Федорова и Владимира Волкова издан на виниле

Альбом Таял Леонида Федорова и Владимира Волкова издан на виниле

Альбом Таял Леонида Федорова и Владимира Волкова издан на виниле

Совместный альбом Леонида Федорова и Владимира Волкова «Таял» издан на виниловых пластинках. Релиз осуществило независимое издательство «Полдень Мьюзик».

Альбом «Таял» считается одной из лучших сольных работ Леонида Федорова. В 2005 году журнал «Афиша» назвал эту пластинку лучшей по итогам года. Теперь этот релиз доступен на классическом носителе.

Издатель выпускает альбом на 180-граммовом виниле черного цвета. Производство дисков велось в США на заводе Quality Record Pressings, продукция которого славится высоким качеством. К изданию прилагается вкладка размером 305х610 миллиметров.

Специально для этого издания Леонид Федоров заново свел некоторые треки с пластинки. Мастеринг диска делал известный звукорежиссер Евгений Гапеев. Издание выходит лимитированным тиражом 500 экземпляров.

Альбом Федорова и Волкова «Таял» на виниле можно заказать на сайте издательства. Помимо тиражной версии в продажу также поступили тестовые копии диска мастер-диски в ограниченном количестве. Издание уже доступно для заказа.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх