Новости и события » Культура » Анджелина Джоли рассказала, почему разводится с Бредом Питтом

Анджелина Джоли рассказала, почему разводится с Бредом Питтом

Анджелина Джоли рассказала, почему разводится с Бредом Питтом

Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, почему решила развестись с Бредом Питтом. Это произошло из-за серьезных разногласий в вопросах воспитания детей, пишет TMZ.

Накануне в СМИ попала информация, что Джоли подала заявление на развод со своим супругом Бредом Питтом. Она заверила, что причиной разрыва стали "непримиримые разногласия", которые, в основном, касаются детей супружеской пары. Как заявила актриса, ее взгляды на воспитание детей решительно отличаются от методов ее супруг, а поэтому она и намерена отстаивать в суде опеку над всеми детьми.

Актриса уточнила, что никакие "третьи лица" не повлияли на ее решения, но сотрудники специализированных СМИ продолжают стоять на своем - причиной развода стала ревность Джоли к партнершам Бреда Питта по съемочной площадке.

Ранее актриса Дженнифер Энистон, не скрывая радости, прокомментировала развод " самой красивой пары Голливуда". Она считает, что таким образом Бреду Питту воздалось за их разрыв 11 лет назад из-за Джоли.

Маргарита Беженараь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх