Новости и события » Hi-Tech » Запуск нового мессенджера Google Allo стартует 21 сентября

Запуск нового мессенджера Google Allo стартует 21 сентября

Запуск нового мессенджера Google Allo стартует 21 сентября

Сегодня, 21 сентября стартует запуск нового мессенджера Google Allo, который будет функционировать на мобильных устройствах с Android и iOS. Отличительной особенностью данного приложения стала встроенная функция смарт-ответов.

Благодаря инновационной функции во время переписки в чате будет всплывать окно с вариантами ответов, более того со временем их качество значительно улучшится и будет соответствовать характерам пользователей. Разработчики компании Google также задействовали в приложении Allo метод распознавания изображений, и теперь появится возможность применять смарт-ответы не только в текстовых сообщениях, но и в картинках.

Кроме того, в новом приложении пользователи могут прибегнуть к использованию стикеров с популярным быком и настойке увеличения шрифта отдельно взятого послания. Однако пока приложение работает исключительно на английском языке, сведения о появлении русскоязычной версии пока не поступали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх