Новости и события » Общество » Чиновники пожелали северодончанам мира

Чиновники пожелали северодончанам мира

Чиновники пожелали северодончанам мира

Сегодня, 21 сентября отмечается Всемирный день мира. В такое непростое для нашей территории время, понятие"мир" стало одним из самых желаемых. В этот день Северодонецкий городской совет и исполком горсовета обратились к горожанам.

"В 2014 году наш родной город Северодонецк некоторое время находилось под оккупацией пророссийскими террористическими группировками, и только благодаря регулярной украинской армии в городе, как и на большей части Луганщины и Донецкой области, воцарился мир и покой. Война, принесенная соседним государством на нашу землю, унесла тысячи жизней наших сограждан, разрушила десятки тысяч домов, заставила сотни тысяч людей покинуть свои дома в поисках мира, оставила неизлечимые раны в душах людей... Никогда со времен Второй мировой войны мир не был таким желанным для нас", - сказано в обращении. Чиновники пожелали северодончанам мира во всех сфера жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх