Новости и события » Происшествия » Кременчугские воры-домушники тащат из домов бытовую технику и золото

Кременчугские воры-домушники тащат из домов бытовую технику и золото

Кременчугские воры-домушники тащат из домов бытовую технику и золото

В Кременчуге воры-домушники обокрали несколько частных домов, применив один и тот же способ для проникновения в помещение - повреждение оконной рамы.

Дом 47-летнего кременчугского предпринимателя, расположенный по улице Чередницкой, обокрали 19 сентября. Из жилища вор вынес золотые изделия на 5 500 гривен.

Дом 47-летней кременчужанки, расположенный по переулку Автобусному, обокрали в период с 14 по 20 сентября. Забравшись в дом через окно, злоумышленник вынес телевизор, DVD-проигрыватель и 15 000 гривен. Общая сумма ущерба составила 20 000 гривен.

Еще одна квартирная кража была совершена в Кременчуге 20 сентября по улице Космонавтов. Об этом в полицию заявила 40-летняя владелица частного дома. Она сообщила, что в ее жилище забрался неизвестный, отжав пластиковую раму окна, и выкрал изделия из золота (три пары сережек и перстень) на общую сумму 10 000 гривен.

По всем этим кражам в полиции открыты уголовные производства по статье 185 ч. 3 (кража с проникновением в помещение).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх