Новости и события » Спорт » В Екатеринбурге футбольный судья укусил за ногу полицейского

В Екатеринбурге футбольный судья укусил за ногу полицейского

В Екатеринбурге футбольный судья укусил за ногу полицейского

Футбольный судья, укусивший за ногу полицейского, задержан сотрудниками правоохранительных органов во время регулярного чемпионата КХЛ в Екатеринбурге. Нарушитель порядка покусал полицейского, потому что ему не позволили попасть на игру. Об этом рассказали представители городских органов правопорядка.

Изначально неадекватно ведущего себя мужчину задержали сотрудники КРЦ «Уралец», а потом уже его передали правоохранителям. Во время процедуры оформления административного протокола, нарушитель порядка стал вести себя агрессивно, так как матч начался, и он на него не успел. В связи с этим дебошир напал на полицейского и укусил его за ногу.

По факту инцидента инициирована проверка. Оказалось, что напавшим на сотрудника правоохранительных органов является футбольный судья, представляющий одну из спортивных организаций. О том, какая мера наказания ждет нарушителя, информаторы не сообщили.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх