Новости и события » Общество » Международная организация GIZ будет помогать бердянским медикам в реформировании

Международная организация GIZ будет помогать бердянским медикам в реформировании

Международная организация GIZ будет помогать бердянским медикам в реформировании

В горсовете прошла первая встреча в рабочем формате представителей власти города и международной организации GIZ из Германии.

Среди участников встречи были депутаты горсовета, руководители подразделений горбольницы, ведь речь шла о помощи GIZ медицинскому учреждению в реформировании всех процессов, переоснащении с тем, чтоб выходить на европейский уровень обслуживания и лечения. Накануне встречи эксперты от германской стороны побывали в городской больнице Бердянска и имели возможность, определится как с объемом необходимых изменений, так и со сроками их реализации. Мнений на встрече, которая проходила в свободной дискуссии, было высказано немало. Но все согласились с предложением гостей, что изменения не должны носить хаотичный и точечный характер, а быть последовательными в поэтапной реализации плана изменений в самых проблемных вопросах деятельности городской медицины, сообщила пресс-служба горсовета.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх