Новости и события » Hi-Tech » Видео: тренировочная миссия в прототипе отмененной Star Wars: Battlefront 3

Видео: тренировочная миссия в прототипе отмененной Star Wars: Battlefront 3

Несмотря на то, что разработка шутера Stars Wars была прекращена британской студией Free Radical Design, пользователи до сих пор отыскивают новые материалы и ролики игры. Игрок FuZaH опубликовал на своем канале You-Tube отрывки, которых в сети раньше не было.

В двух фрагментах можно увидеть тренировочную миссию. Она взята из незаконченной альфа-версии. Полного издания у мужчины нет, однако, по его словам, он бы поделился с ней другими, если бы имел. Работа над миссией еще продолжается, студия уже назвала, кто станет главными персонажами.

Ранее в интернете появлялись очень яркие ролики, демонстрирующие интересные части игры. Например, видео в прошлом году показывает, как нужно защищать планету Корусант. Игроки исполняют разные цели на поверхности, в открытом космосе и воздухе.

Star Wars: Battlefront 3 появились в 2006 году. Несмотря на то, что через 2 года разработку проектов подтвердил ресурс Kotaku, проект официально не анонсировали. В этом же году руководители Lucas Arts решили прекратить работу над ним.

Студия Frontwire решила воссоздать игру по тем наработкам, которые уже есть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх