Новости и события » Культура » Волочкова залезла в душевую кабину с букетом роз

Волочкова залезла в душевую кабину с букетом роз

Волочкова залезла в душевую кабину с букетом роз

40-летняя балерина Анастасия Волочкова залезла в душевую кабину с букетом роз и в шубе. Фотографию скандальная звезда опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

Как информирует глянцевое СМИ, эпотажная знаменитость вновь вызвала волну негодования своим снимком в соцсетях. Поклонники порекомендовали Анастасии узнать, зачем нужен душ. Большинство фанатов посчитали, что у Волочковой не все в порядке со здоровьем и ей нужно обратиться к врачу.

Ранее звездная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст сделали совместную фотографию в туалете. Снимок получил широкую популярность и был напечатан в американских таблоидах.

Напомним, что на выборы в Госдуму, которые проходили 18 сентября, Волочкова пришла на брифинг лидера партии «Справедливая Россия» Евгения Миронова в клетчатом платье. Поклонники посчитали, что 40-летняя балерина выбрала неподходящий для подобного мероприятия наряд. Отметим, что платье просвечивало фигуру Анастасии и подчеркивало выразительные формы звезды.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх