Новости и события » Спорт » Маркевич будет судиться с "Днепром"

Маркевич будет судиться с "Днепром"

Экс-наставник днепровского "Днепра" Мирон Маркевич намерен отсудить у своего бывшего клуба крупную сумму.

Напомним, что 65-летний наставник возглавлял днепрян на протяжении последних двух сезонов, однако летом ушел в отставку из-за тяжелого финансового положения в клубе и систематической невыплаты зарплаты. Ранее сообщалось, что зарплату бывшему рулевому "Днепра" не выплачивали около года.

Как сообщает канал "Футбол 1", Маркевич уже подал в ФФУ иск на Днепр - Мирон Богданович собирается отсудить у бывшего клуба 1,7 млн долларов. Отмечается, что интересы нынешнего главы комитета национальных сборных ФФУ в этом деле будет представлять испанский юрист Хуан де Диос Креспо, на счету которого успешные разбирательства по делам экс-игроков "Днепра" Самуэля Инкума и Джерома Боатенга.

Ситуация с судебным иском против Днепра прокомментировал и сам Маркевич. "Сначала обратился в "Днепр", они молчали четыре месяца. Пытался связаться с президентом, но он не отвечает", - заявил журналистам истец. "Вот и все. Я не собираюсь никому ничего дарить". "Отвечает ли действительности сумма компенсации, о которой писали в прессе? Да, отвечает"


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх